Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что на саммите с участием Владимира Путина и Дональда Трампа не было достигнуто окончательных договоренностей по Украине. По его словам, на встрече в августе обсуждались только предложения.

«Если бы соглашение было, война бы уже закончилась»,— сказал Марко Рубио журналистам в Бахрейне.

Рубио подчеркнул, что «США по-прежнему готовы играть любую конструктивную роль, чтобы обеспечить окончательное завершение этой войны на Украине».

Он выразил уверенность, что Вашингтону «предстоит сыграть роль в том, чтобы свести стороны вместе» и положить конец кризису.

image
(Пока оценок нет)