Украина надеется на сильную позицию США на российско-американском саммите на Аляске. Об этом в своем Telegram-канале заявил украинский лидер Владимир Зеленский.
«Надеемся на сильную позицию Америки. Все будет от этого зависеть – россияне считаются с американской силой. Именно с силой», — отметил он.
Как сообщил Зеленский, накануне он обсудил с Соединенными Штатами Америки и представителями Европы то, «что действительно может сработать». Всем нужно честное окончание конфликта, добавил он.





















