Граждане Колумбии, которые занимаются наркоторговлей, живут в США, где используют связи с американским президентом Дональдом Трампом для своей работы. Об этом заявил президент республики Густаво Петро в ходе пресс-конференции, трансляцию которой вел телеканал Noticias Caracol.

«Колумбийские ультраправые живут в Майами, торгуют наркотиками, занимаются лоббистской деятельностью и преследуют определенную цель. Она заключается в использовании Трампа, дружбы с ним», — сказал глава республики.

Петро добавил, что также колумбийские наркоторговцы живут в Дубае, Риме, Мадриде и других городах.

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/10/24, 9:02 | Рубрика: Мир

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)