В Пирекешкюле и Агдере будут уничтожены непригодные к использованию боеприпасы.

Об этом сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

Было отмечено, что с 8 по 12 декабря на полигоне близ поселка Пирекешкюль, а также в учебном центре в Агдеринском районе с соблюдением правил безопасности будут уничтожаться просроченные и непригодные боеприпасы.

«Призываем население не поддаваться панике из-за звуков взрывов и сообщаем, что поводов для беспокойства нет», — говорится в заявлении.

image
(Пока оценок нет)