В учебном центре «Гёдекбурун» на территории Агдеринского района с 18 по 22 августа будут уничтожены непригодные к использованию боеприпасы.

Об этом сообщили в Министерстве обороны.

Процесс уничтожения боеприпасов с истекшим сроком эксплуатации и непригодных к применению будет осуществляться с соблюдением правил безопасности на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль.

В ведомстве призвали граждан не беспокоиться из-за звуков взрывов в период утилизации боеприпасов и отметили, что причин для беспокойства нет.

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/08/18, 16:29 | Рубрика: Общество

(Пока оценок нет)