Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов провел телефонный разговор с главой МИД Объединенных Арабских Эмиратов Абдуллой бин Заидом Аль Нахайяном.

Как сообщили # в МИД Азербайджана, беседа состоялась 29 января 2026 года.

В ходе телефонного разговора стороны обсудили стратегическое партнерство между Азербайджаном и ОАЭ, вопросы взаимодействия в рамках международных организаций, а также ситуацию с региональной и международной безопасностью.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/01/30, 15:18 | Рубрика: Политика

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)