Член Палаты представителей США от Республиканской партии Джо Уилсон объявил о намерении представить законопроект, предусматривающий выпуск 250-долларовой купюры с изображением действующего президента Дональда Трампа.

Об этом политик заявил в своем аккаунте в соцсети Х.

Уилсон назвал причиной этого шага «байденфляцию», которая, по его словам, «разрушила экономику и вынуждает американцев носить с собой больше наличных».

Уилсон также назвал Трампа «самым ценным президентом».

image
(Пока оценок нет)