Центральное командование США (CENTCOM) хочет направить больше военных разведчиков в свою штаб-квартиру во Флориде.

Об этом говорится в статье, опубликованной в Politico.

В статье отмечается, что CENTCOM обратилось в Пентагон с просьбой направить больше военных разведчиков в штаб-квартиру, расположенную во Флориде.

Сообщается, что цель заключается в усилении возможностей военной разведки на фоне вероятности продолжения военных операций против Ирана как минимум 100 дней, а возможно и на протяжении всего сентября.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/03/05, 15:53 | Рубрика: Мир

Темы: ,

(Пока оценок нет)