Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что США должны получить ответ на свою агрессию.

Соответствующее заявление Пезешкиана в ходе разговора с французским лидером Эммануэлем Макроном распространила пресс-служба иранского президента.

«США напали на нас. Что бы вы сделали, оказавшись в подобной ситуации? Естественно, они должны получить ответ», — заявил Пезешкиан, комментируя призыв французского коллеги проявить сдержанность.

image
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)