Министр науки и образования Азербайджана Эмин Амруллаев принял участие в мероприятии «Последний звонок», состоявшемся в средней общеобразовательной школе № 1 имени Б. Джафарова Кяльбаджарского района.

Об этом сообщили в Министерстве науки и образования.

Министр поздравил единственную и первую выпускницу школы, Нязрин Атакишиеву, с окончанием школы и пожелал ей успехов в дальнейшей учебе.

В ходе мероприятия было рассказано о работе по восстановлению системы образования на освобожденных от оккупации территориях, а также о формировании новой образовательной среды в Кяльбаджарский район.

Мероприятие завершилось интересной праздничной программой «Последний звонок», подготовленной учащимися школы.

image
(Пока оценок нет)