Председатель правления Агентства Азербайджана по разминированию (ANAMA) Вугар Сулейманов в ходе встречи с послом Нидерландов Мариан де Йонг обсудил перспективы двустороннего сотрудничества в области борьбы с минной угрозой.
Об этом сообщили в ANAMA.
В ходе встречи нидерландской стороне была представлена информация о масштабах минной проблемы в Азербайджане и ее последствиях, а также о ходе гуманитарного разминирования на территории Карабаха и Восточного Зангезура.





















