Тегеран и Вашингтон продолжают через посредников обмениваться сообщениями по вопросу урегулирования кризиса вокруг иранской ядерной программы. Об этом сообщил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.

«Диалог с США продолжается через посредников. В тот день, когда американцы будут готовы вести переговоры на основе взаимного уважения, мы также будем в полной готовности. Необходимо соблюдать наши права и уважать наши интересы», — приводит его слова агентство Tasnim.

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/09/06, 22:52 | Рубрика: Мир

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)