Женская сборная Азербайджана по баскетболу 3х3 заняла второе место на Кубке чемпионов FIBA, проходившем в столице Таиланда Бангкоке.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, наша команда завоевала серебряную медаль, проиграв в финале Нидерландам со счетом 12:21.

Отметим, что победитель турнира получил лицензию на Олимпийский квалификационный турнир.

image
(Пока оценок нет)