В Турции в рамках расследования, связанного с наркотическими веществами, задержаны бывшие президенты футбольных клубов «Бешикташ» Фикрет Орман и «Галатасарай» Бурак Эльмас.

Как сообщают турецкие СМИ, они были задержаны сотрудниками отдела по борьбе с наркопреступлениями полиции Стамбула в рамках расследования, проводимого Главной прокуратурой города, и доставлены в управление.

Отмечается, что Бурак Эльмас прошел медицинское обследование.

Сообщается, что проводимые оперативные мероприятия носят масштабный характер.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/03/25, 12:43 | Рубрика: Мир

(Пока оценок нет)