В Турции в рамках расследования, связанного с наркотическими веществами, задержаны бывшие президенты футбольных клубов «Бешикташ» Фикрет Орман и «Галатасарай» Бурак Эльмас.
Как сообщают турецкие СМИ, они были задержаны сотрудниками отдела по борьбе с наркопреступлениями полиции Стамбула в рамках расследования, проводимого Главной прокуратурой города, и доставлены в управление.
Отмечается, что Бурак Эльмас прошел медицинское обследование.
Сообщается, что проводимые оперативные мероприятия носят масштабный характер.



















