С сегодняшнего дня в обращение вводятся обновленные банкноты номиналом 50 манатов с подписью председателя Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талеха Кязымова.

Как сообщает # со ссылкой на ЦБА, подпись отображена в верхнем левом углу на лицевой стороне банкноты.

На купюре также указан год выпуска «2025».

Остальные элементы дизайна и технические параметры обновленной банкноты остались неизменными и она будет находиться в обращении параллельно с действующими банкнотами того же номинала.

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/12/25, 12:14 | Рубрика: Экономика

(Пока оценок нет)