Турция приветствует заключение временного перемирия между США и Ираном.

Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Турции.

В заявлении подчёркнута важность полного соблюдения режима временного прекращения огня и выражена надежда на то, что стороны будут придерживаться данного соглашения.

«Мы продолжим оказывать всестороннюю поддержку для успешного проведения переговоров в Исламабаде», — заявили в МИД Турции.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/04/08, 13:18 | Рубрика: Мир

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)