Проведены плодотворные обсуждения по развитию азербайджано-украинских отношений во всех сферах.
Об этом сообщил министр энергетики Парвиз Шахбазов в своем аккаунте в социальной сети «X», передает Trend.
«Мы с министром энергетики Германом Галущенко провели плодотворные переговоры по развитию азербайджано-украинских отношений во всех сферах. План действий, принятый на 13-м заседании межправительственной азербайджано-украинской комиссии, проведенном под нашим сопредседательством, послужит углублению нашего сотрудничества», — отмечается в публикации.





















