В Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) сообщили, что нанесли ракетный удар по авиабазе Муваффак-Салти близ Азрака в Иордании, где дислоцированы американские истребители, передает Press TV.
«Ранним утром 12 баллистических ракет были нацелены на объекты, где размещались американские истребители F-35, F-15 и F-16, а также ключевые военные объекты авиабазы в Азраке и ее центр управления, сообщается о значительном повреждении самолетов и инфраструктуры», — цитирует телеканал заявление КСИР.
В нем подчеркивается, что операции иранских сил «будут продолжаться до тех пор, пока продолжаются враждебные действия США».




















