Первая партия бензина, импортированного Арменией из Азербайджана, была распродана за несколько дней.
Как передают армянские СМИ, об этом заявил министр экономики Геворг Папоян.
«По сути, привезенный бензин был распродан за несколько дней, то есть спрос очень высокий», — сказал он.
По его словам, из Азербайджана в Армению поступает новая партия бензина объемом в несколько тысяч тонн, которую импортируют те же компании, что и в прошлый раз.
«Новшество заключается в том, что поступает не только бензин премиум-класса, но также regular и дизельное топливо, и, по предварительным оценкам, их цена ниже рыночной примерно на 80 драмов (0,36 манат — ред.)», — сказал он.





















