Жительница Миннесоты попала в полицейский участок после кражи из магазина, но прославилась не самим обвинением. Пользователи сети заметили её сильное сходство с певицей и актрисой Дженнифер Лопес.
35-летнюю Сайрену Энн Куаст задержали после того, как её заподозрили в краже двух упаковок аккумуляторов для электроинструментов из магазина в городе Монтичелло. Стоимость похищенного составила около 580 долларов.
По данным правоохранителей, сотрудник магазина узнал женщину после похожего инцидента, который произошёл двумя днями ранее, и сообщил в полицию. После задержания Куаст, по данным СМИ, признала факт кражи и была привлечена по делу о хищении. На следующий день её отпустили.
Однако внимание пользователей привлекла не сама история с магазином, а фотография женщины из полицейского досье. Многие заметили сходство Куаст с Дженнифер Лопес и начали публиковать шутки о неожиданной «двойнице» знаменитости.
При этом никаких данных о родстве женщины с певицей нет. Сходство стало лишь поводом для многочисленных комментариев в соцсетях и сравнения с образом Лопес.
История быстро разошлась по интернету, превратив обычное сообщение о задержании в вирусный сюжет о случайном сходстве с мировой звездой.





















