В Минобороны Саудовской Аравии в пятницу заявили, что перехватили БПЛА к северо-востоку от Эр-Рияда, сообщает в пятницу Al Arabiya.
До этого военные сообщали о трех других перехваченных беспилотниках к востоку от столицы.
Кроме того, в министерстве заявили также об уничтоженных ранее четырех ракетах и беспилотнике, запущенных в сторону провинции Эль-Хардж.
С момента начала конфликта на Ближнем Востоке ПВО королевства неоднократно уничтожали беспилотники и ракеты в воздушном пространстве страны. Удару подверглось и посольство США в Эр-Рияде.





















