Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправится из Гамбурга в Москву на заседание Межправительственного совета Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
«Кстати, я отсюда отправлюсь в Москву, где должен принять участие в заседании Межправительственного совета Евразийского экономического союза. Сейчас мы укрепляем отношения с Евросоюзом, и я отсюда отправляюсь в Москву. Есть здесь несовместимость? Очевидно, что тут нет никакой несовместимости», — сказал Пашинян в беседе с журналистами в Гамбурге.





















