Опытный специалист Жозе Моуринью заявил, что останется в клубе «Фенербахче» и будет работать над тем, чтобы бороться в Лиге чемпионов УЕФА.

Как сообщает SporX, португальский тренер заявил, что Али Коч доверяет ему и хочет, чтобы он остался в команде.

«Президент клуба мне доверяет. В следующем сезоне мы должны работать, чтобы бороться в общем этапе Лиги чемпионов УЕФА. У нас с руководством клуба одинаковые цели. Именно поэтому я останусь в «Фенербахче», — заявил Ж.Моуринью.

Отметим, что срок контракта Жозе Моуринью с клубом «Фенербахче» истекает летом 2026 года.

image
(Пока оценок нет)