КНДР запустила в восточном направлении, предположительно, две баллистические ракеты, сообщает во вторник агентство Kyodo.

«Северная Корея, вероятно, запустила баллистическую ракету», — пишет агентство со ссылкой на власти Японии. Отмечается, что после этого первого пуска произошел второй.

В свою очередь, агентство Yonhap информирует, что в Южной Корее также зафиксировали запуск КНДР как минимум одной ракеты в сторону Японского моря. Других подробностей агентство не приводит.

В этом году КНДР уже запускала ракеты в сторону Японского моря 4 января.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/01/27, 15:57 | Рубрика: Мир

Темы:

(Пока оценок нет)