Завершился XIII тур Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Во второй игре дня агдамский «Карабах» принимал «Кяпаз» из Гянджи.

Матч на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова завершился победой «скакунов» со счетом 3:1.

Голы за агдамский клуб забили Рамиль Шейдаев с пенальти на 16-й минуте, Муса Гурбанлы на 76-й минуте и Квабена Овусу на 79-й минуте. Юсиф Набиев на 75-й минуте забил единственный гол гостевой команды.

Отметим, что на 88-й минуте Муса Гурбанлы не смог реализовать пенальти.

После этого результата «Карабах», увеличив количество очков до 36, укрепил свое лидерство в турнирной таблице. «Кяпаз» занимает 8-ю строчку с восемью очками.

Напомним, что в первом матче дня «Сабах» обыграл «Сабаил», забив два безответных мяча. В предыдущих играх тура «Шамахы» на выезде выиграл у «Туран Товуза» со счетом 1:3, «Габала» дома обыграла «Зиру» со счетом 1:0. Единственная ничья в туре была зафиксирована в матче между «Сумгайытом» и «Нефтчи» — 2:2.