Иран пока не уверен, что США в самом деле готовы разрешить конфликт между двумя странами, используя дипломатию. Об этом в социальной сети X заявил глава МИД Исламской Республики Аббас Арагчи.
«Следует еще понаблюдать, чтобы выяснить, насколько США действительно готовы перейти к дипломатии», — написал он.
Также министр отметил, что его недавний визит в Исламабад был «плодотворным». По словам дипломата, он обсудил с пакистанской стороной «условия для постоянного прекращения агрессии в отношении Ирана».





















