В Шуше обнаружено большое количество оружия и боеприпасов.

Служба государственной безопасности, министерство внутренних дел и Агентство по разминированию Азербайджана выступили с совместным заявлением в связи с этим.

Сообщается, что в результате мер, принятых Службой государственной безопасности совместно с министерством внутренних дел по поиску тайников для хранения незаконного огнестрельного оружия и взрывчатых веществ в Карабахе, в селе Кичик Галадереси Шушинского района было обнаружено и изъято большое количество оружия и боеприпасов.

Отмечено, что оперативно-розыскные мероприятия Службы государственной безопасности в этом направлении продолжаются.

image
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)