Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) по-прежнему заинтересован в приватизации части активов греческой газовой компании DEPA, сообщает «Интерфакс-Азербайджан» со ссылкой на президента компании Ровнага Абдуллаева.
«Активы DEPA нам интересны. Мы активно работаем в направлении приватизации DEPA. Сам тендер еще не открыт, идет соответствующая процедура. Мы рассматриваем для себя экономическую эффективность этого актива. Наши специалисты активно работают в этом направлении», — сказал он.
Правительство Греции намерено провести масштабную приватизацию ряда крупных госпредприятий для выхода из экономического кризиса. Среди этих предприятий предполагается также приватизации газовой компании DEPA.
SOCAR активно работает в направлении приватизации DEPA
Выбор редактора

13:16 2026/06/19
Недавнее

22:55 2026/06/21
Популярное

9:35 2026/06/17

11:40 2026/06/19
Архив новостей

















