Землетрясение магнитудой 4,8 произошло 3 февраля в центральной части Японии. По данным национального метеорологического управления страны, эпицентр находился в Тихом океане к востоку от соседней с Токио префектуре Ибараки, очаг залегал на глубине 50 км.

Информации о пострадавших или разрушениях не поступало, угрозы цунами объявлено не было. Подземные толчки ощущались и в самом Токио.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/02/03, 15:55 | Рубрика: Мир

(Пока оценок нет)