Первые за пять месяцев грузовики с топливом въехали из Египта в сектор Газа через контрольно-пропускной пункт «Рафах». Об этом сообщает египетский телеканал Al Qahera News.

В публикации подчеркивается, что в Газу въехали два грузовика, которые перевозили 107 тонн топлива. Их ввоз состоялся под руководством египетского Красного Полумесяца.

image
(Пока оценок нет)