Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) рассчитывает договориться с Ираном о восстановлении своего присутствия в стране. Об этом заявил генеральный директор организации Рафаэль Гросси, передает ТАСС.

«Моя искренняя надежда состоит в том, что в течение следующих нескольких дней нам удастся прийти к успешному разрешению дискуссий, что поспособствует возобновлению нашей обязательной работы с Ираном», — сказал глава МАГАТЭ.

image
(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)