Футбольный клуб «Нефтчи» направил жалобу в УЕФА в связи с событиями, произошедшими в Белграде в ходе матча группового этапа Лиги Европы с клубом «Партизан», сообщили Trend в клубе.
В письме содержится просьба рассмотреть и принять меры в связи с попыткой оказать физическое давление на вратаря «Нефтчи» сербского происхождения Сашу Стаменковича.
«Также ожидается, что УЕФА примет решение в связи с расистскими плакатами, вывешенными сербскими болельщиками», ,- сообщили в клубе.
Матч «Нефтчи» против «Партизана», состоявшийся 20 сентября, завершился со счетом 0:0.
Футбольный клуб «Нефтчи» направил жалобу в УЕФА
Выбор редактора
Недавнее

14:20 2026/06/24
Популярное

11:40 2026/06/19

9:35 2026/06/17

13:48 2026/06/22
Архив новостей















