Иран будет вести боевые действия, пока не добьется капитуляции США и Израиля. Об этом заявил представитель центрального штаба военного командования Ирана «Хатам аль-Анбия» Эбрахим Зольфагари, его слова приводит агентство Mehr.
«С доверием к Всевышнему эта война будет продолжаться до вашего полного унижения, сожаления, поражения и капитуляции», — пообещал он.





















