Иран будет вести боевые действия, пока не добьется капитуляции США и Израиля. Об этом заявил представитель центрального штаба военного командования Ирана «Хатам аль-Анбия» Эбрахим Зольфагари, его слова приводит агентство Mehr.

«С доверием к Всевышнему эта война будет продолжаться до вашего полного унижения, сожаления, поражения и капитуляции», — пообещал он.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/04/02, 12:47 | Рубрика: Мир

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)