Более 70 человек отравились угарным газом в воскресенье в результате возгорания генератора в крупном торговом центре «Бина» вблизи Баку, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в генеральной прокуратуре Азербайджана.
«Из-за возгорания генератора угарным дымом отравились более 70 человек. Практически все они были отпущены домой после оказания первой медицинской помощи», — сообщили в прокуратуре.
По факту отравления возбуждено уголовное дело.
Угарным дымом отравились более 70 человек торговом центре «Бина»
Выбор редактора
Недавнее

20:43 2026/06/24

19:47 2026/06/24
Популярное

11:40 2026/06/19

9:35 2026/06/17

13:48 2026/06/22
Архив новостей














