Во время «Формулы-1» в ряде школ Баку обучение в течение недели будет проходить онлайн-режиме.

Об этом на брифинге для СМИ сообщил министр науки и образования Эмин Амруллаев.

Министр отметил, что в школах №6, образовательных комплексах №132-134, Элитной гимназии и других учреждениях, расположенных рядом с гоночной трассой, обучение в течение недели будет организовано дистанционно: «Мы объявим список этих заведений. Это решение касается не всех школ».

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/09/11, 14:21 | Рубрика: Общество

(Пока оценок нет)