Президент Ильхам Алиев утвердил Соглашение о всеобъемлющем экономическом партнерстве с ОАЭ.
Как сообщает #, в связи с этим Ильхам Алиев подписал закон «Об утверждении Соглашения о всеобъемлющем экономическом партнерстве между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов».
Отметим, что подписание соглашения состоялось 9 июля 2025 года в Абу-Даби.





















