Президент Ильхам Алиев утвердил Соглашение о всеобъемлющем экономическом партнерстве с ОАЭ.

Как сообщает #, в связи с этим Ильхам Алиев подписал закон «Об утверждении Соглашения о всеобъемлющем экономическом партнерстве между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов».

Отметим, что подписание соглашения состоялось 9 июля 2025 года в Абу-Даби.

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/11/04, 17:01 | Рубрика: Экономика

(Пока оценок нет)