Около 170 учащихся и учителей погибли в Иране в ходе атаки Вашингтона и Тель-Авиа. Об этом 2 марта сообщил Корпус стражей исламской революции (КСИР).

«На данный момент в результате нападений со стороны США и сионистского режима погибли 170 студентов и преподавателей», — говорится в сообщении в Telegram-канале.

До этого агентство Mizan сообщило, что количество погибших в результате удара Израиля и США по школе в иранском городе Минаб 28 февраля выросло до 165 человек.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/03/02, 9:33 | Рубрика: Мир

(2 оценок, среднее: 1,00 из 5)