Главный тренер сборной Фарерских островов Ларс Ольсен прокомментировал поражение от команды Азербайджана (0:3) в Лиге наций.

«В первом тайме у нас было немало моментов, чтобы открыть счет. Команда играла лучше соперника, но во втором мы «просели». Нельзя упускать столько возможностей, соперник всегда накажет. Во второй половине у нас был шанс сравнять счет, но мы не использовали свободный штрафной.

Мы понимали, что нам надо забивать, поэтому с первых минут старались завладеть мячом. Нам это удалось, мы контролировали игру, но ошибки привели к голам.

К сожалению, замены также не смогли изменить ситуацию. Азербайджан нас ничем не удивил, мы понимали, что игра будет такой. Теперь нам надо сконцентрироваться на оставшихся матчах, но реальность такова, что даже три победы нам ничего не гарантируют», — заключил он.