Дня Вооруженных сил и 108-й годовщины со дня образования азербайджанской армии, на различных улицах и проспектах столицы, а также по заранее определенным маршрутам в городах Нахчыван, Сумгайыт, Гянджа, Барда, Ханкенди, Лачин и Шуша были организованы шествия военнослужащих в сопровождении военных оркестров.

Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Азербайджана.

Сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь за Родину. В сопровождении военных оркестров прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Во время шествий военные оркестры исполнили военно-патриотические песни и марши, которые были восторженно встречены гражданами.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/06/26, 15:21 | Рубрика: Общество

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)