США продолжают работу по достижению мирного договора между Азербайджаном и Арменией.

Об этом заявил во время брифинга представитель госдепартамента США Мэтью Миллер. «Азербайджан и Армения продолжают добиваться значительных успехов на пути к мирному договору. Мы стремимся поддержать этот процесс. Время мира и мы продолжаем работать над достижением соглашения», — сказал М.Миллер.

image
(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)