8 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Исламской Республики Иран Масуду Пезешкиану.

Глава нашего государства поздравил с перемирием, объявленным между Исламской Республикой Иран и Соединенными Штатами Америки.

Масуд Пезешкиан выразил благодарность Президенту Азербайджана за поздравления и оказанную нашей страной гуманитарную помощь Ирану.

В ходе телефонного разговора состоялся обмен мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/04/08, 15:57 | Рубрика: Политика

(Пока оценок нет)