11 марта состоялся телефонный разговор между первым заместителем министра обороны Азербайджанской Республики − начальником Генерального штаба Азербайджанской Армии генерал-полковником Керимом Велиевым и начальником Генерального штаба Вооружённых сил Республики Сербия генералом Миланом Мойсиловичем. Разговор состоялся по инициативе сербской стороны.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.

Стороны обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества, был проведен подробный обмен мнениями по процессам, происходящим в регионе, и вопросам безопасности.

image
(Пока оценок нет)