Азербайджанская гимнастка Азада Атакишиева успешно выступила на международном турнире по художественной гимнастике в Любляне.

Как передает İdman.Biz, спортсменка завоевала две медали по итогам соревнований в столице Словении.

В упражнении с мячом Атакишиева показала высокий результат и стала обладательницей серебряной медали.

Кроме того, в программе с лентой гимнастка также поднялась на пьедестал, завоевав бронзовую награду.

image
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)