Учительница, в которую выстрелил ученик в лицее İdrak в Бинагадинском районе Баку, успешно прооперирована.

Об этом Report сообщили в Клиническом медицинском центре (КМЦ).

Отмечается, что 29-летней женщине проведена операция по удалению инородного тела из области шеи. Хирургическое вмешательство прошло без осложнений.

В настоящее время лечение продолжается в отделении реанимации медицинского учреждения. Состояние пациентки оценивается как средней степени тяжести, угрозы для жизни нет, говорится в сообщении.

Напомним, инцидент произошел сегодня утром в лицее «İdrak». Ученик 10-го класса принес в школу охотничье ружье и выстрелил в преподавателя математики по неустановленным пока причинам. Подросток задержан, возбуждено уголовное дело.

image
(Пока оценок нет)