В Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 29 мая до утра 30 мая ожидаются переменные дожди.

Как сообщает пресс-служба Национальной гидрометеорологической службы, в отдельных районах полуострова возможно кратковременное усиление осадков, ожидаются грозы.

С полудня 29 мая, начиная с северных и западных районов Азербайджана и до полудня 31 мая, местами ожидается нестабильная погода с переменными осадками. В отдельных районах прогнозируются кратковременные интенсивные дожди, грозы, град, а в высокогорных районах — снег. 29 мая местами осадки могут усилиться.

В связи с осадками в реках ожидается повышение уровня воды, на некоторых горных реках возможны паводки и сели.

Из-за нестабильной погоды по сравнению с предыдущими днями температура воздуха на территории страны понизится на 3–6 градусов.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/05/28, 18:34 | Рубрика: Общество

(Пока оценок нет)