Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал, что возвращается из Вашингтона в Армению с большей уверенностью в мире.

Как передает “Арменпресс”, Пашинян написал об этом на своей странице в Facebook.

«Соскучился по Армении. Возвращаюсь с большей уверенностью в мире», — написал премьер-министр.

Никол Пашинян отправился в Вашингтон с рабочим визитом 18 февраля по приглашению президента США Дональда Трампа для участия в первом заседании Совета мира. До заседания Пашинян провел ряд встреч с коллегами, в том числе и с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

 

image
(Пока оценок нет)