МИД Азербайджана поздравил Турцию с тем, что она выбрана страной проведений 31-й сессии Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP31).

Публикацией об этом министерство поделилось в X.

«Искренне поздравляем братскую Турцию с избранием страной проведения 31-й сессии Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP31), а также Австралию с избранием президентом переговоров. Как председатель COP29, Азербайджан приложит все усилия для успешного выполнения этой важной миссии. Желаем успехов обеим странам, и уверены, что COP31 внесёт значительный вклад в глобальные усилия по борьбе с изменением климата», — говорится в публикации.

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/11/24, 14:52 | Рубрика: Политика

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)