Армения надеется на ощутимый прогресс в установление дипотношений с Турцией, а также открытии армяно-турецкой границы в ближайшие недели и месяцы.

Об этом глава МИД Армении Арарат Мирзоян заявил в интервью Deutsche Welle.

«У нас очень хороший диалог с Турцией на многих уровнях: лидеров, министров иностранных дел, специальных посланников и технических групп… Я считаю, что в ближайшие недели и месяцы мы добьемся весьма ощутимого прогресса в этом направлении», — сказал он.

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/10/18, 17:47 | Рубрика: Мир

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)