Военнослужащий азербайджанской армии подорвался на мине в Кяльбаджарском районе.

Как сообщили в Минобороны, инцидент произошел 29 мая около 10:10 в направлении населенного пункта Истису во время работ по разминированию.

«Военнослужащий Садыгов Худаверди Гасан оглы наступил на заложенную армянами противопехотную мину и получил ранение левой ноги. Ему немедленно была оказана первичная медицинская помощь. После Садыгова доставили в ближайший военный госпиталь для квалифицированного обследования и лечения», — добавили в оборонном ведомстве.

image
(Пока оценок нет)