Президент США Дональд Трамп сообщил, что формируемый для управления сектором Газа «совет мира» будет включать его самого и лидеров других ключевых мировых держав. Соответствующее заявление он сделал во время встречи в Белом доме, передает РИА Новости.
Американский лидер подчеркнул, что в состав нового органа войдут представители наиболее влиятельных и уважаемых государств мира.
«Совет мира» будет включать меня и лидеров других очень важных и очень уважаемых государств», — сказал Трамп.




















